Список форумов Акцент Акцент
официальный форум разработчика программы Акцент
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инструкция по модулю зарплата

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Акцент-зарплата 7.0 Идеал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igrik
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Инструкция по модулю зарплата Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Подскажите. Есть ли подробная инструкция для работы с модулем зарпла.

Она у Вас краткая всего на 4 листах. Standard7 v1.pdf
Это и все?


Если есть, то где ее можно взять?
Вернуться к началу
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Инструкция по модулю зарплата Ответить с цитатой

igrik писал(а):
Здравствуйте.
Подскажите. Есть ли подробная инструкция для работы с модулем зарпла.

Она у Вас краткая всего на 4 листах. Standard7 v1.pdf
Это и все?


Если есть, то где ее можно взять?

Standard7 v1.pdf - это руководство пользователя к приложению из коробки Акцент-а. По всей видимости, файл поврежден, потому что там порядка 200 страниц. Скачать можно здесь.

Идеал - это отдельная программа для учета труда и рассчета заработной платы. Документация к ней в составе поставки в папке Docs.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
igrik
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: инструкция по идеалу Ответить с цитатой

Акцент мне прислал диск с демоверсией. Но меня интересует модуль зарплата (Идеал). Как с ней ознакомиться предварительно. Ну хоть с инструкцией для бухгалтера (по работе с з/п).
Вернуться к началу
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Re: инструкция по идеалу Ответить с цитатой

igrik писал(а):
Акцент мне прислал диск с демоверсией. Но меня интересует модуль зарплата (Идеал). Как с ней ознакомиться предварительно. Ну хоть с инструкцией для бухгалтера (по работе с з/п).

Напишите мне в личку или на мейл куда и как лучше прислать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
igrik
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: hgp@ukr.net просит инструкцию по Идеал зарплата Ответить с цитатой

hgp@ukr.net просит инструкцию по Идеал зарплата . Спасибо.
Вернуться к началу
mixa
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Где взять инструкцию для программы "Идеал"?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Акцент-зарплата 7.0 Идеал Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group