Список форумов Акцент Акцент
официальный форум разработчика программы Акцент
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Стандарт 7
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stepchuk
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 10:17 am    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

Где можно увидеть тарифы на поддержку? договор нашёл, а тарифов нет.
Вернуться к началу
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 10:33 am    Заголовок сообщения: Re: вопрос Ответить с цитатой

stepchuk писал(а):
Где можно увидеть тарифы на поддержку? договор нашёл, а тарифов нет.

Тарифы на поддержку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mila
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу найти конструктор в Акцент 7.4
Хочу отредактировать приходники-расходники, а самое главное зарплату на 2011г
Программой Акцент-Зарплата пользоваться неудобно ,оплатила поддержку до конца года, а попробовала сделать з/плату за февраль и не хватило нервов.
Вернуться к началу
Petr



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 41
Откуда: Донецк 050-165-36-61

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mila писал(а):
Не могу найти конструктор в Акцент 7.4


Там в Главном Меню виндовса, где группа Акцента 7.4, есть отдельный пункт: "для разработчиков"
Вот через этот пункт и запускается версия с конструктором для разработчиков. Чтоб бухгалтера лишний раз в коды не лазили:-)

Правда, не понятно как можно открыть акцент 7.4 в режиме конструктора из программы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mila писал(а):
Не могу найти конструктор в Акцент 7.4
Хочу отредактировать приходники-расходники, а самое главное зарплату на 2011г
Программой Акцент-Зарплата пользоваться неудобно ,оплатила поддержку до конца года, а попробовала сделать з/плату за февраль и не хватило нервов.


Идеал не похож на Акцент, потому и возникают проблемы. В начале апреля для пользователей программы будет проведен бесплатный семинар.
Вопросы можно задавать в соответствующей ветке здесь или техподдержке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petr писал(а):
mila писал(а):
Не могу найти конструктор в Акцент 7.4

Правда, не понятно как можно открыть акцент 7.4 в режиме конструктора из программы?

Не понял вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kris



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ хочет по привычке открывать конструктор из самого акцента. Я поначалу тоже все никак не мог привыкнуть, но запускать 2 разных ярлыка - однозначно правильно. Более того, я бы на компьютерах злостных пользователей просто удалял ярлык акцента с конструктором Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petr



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 41
Откуда: Донецк 050-165-36-61

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olimp писал(а):

Не понял вопроса.


Не могу догадаться как можно запустить Акцент 7.4 в режиме конструктора из внешней программы.
Ну или хотя бы из самого акцента. Например из режима неконструктора нажать на кнопочку в форме и чтоб вторая копия программы открылась уже в режиме конструктора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petr писал(а):
olimp писал(а):

Не понял вопроса.


Не могу догадаться как можно запустить Акцент 7.4 в режиме конструктора из внешней программы.
Ну или хотя бы из самого акцента. Например из режима неконструктора нажать на кнопочку в форме и чтоб вторая копия программы открылась уже в режиме конструктора?

Код:
CreateLibObject("System").Run "cmd /c ""C:\Program Files\Accent 7.4\programs\accent74.exe"" /design"

Где то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Petr



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 41
Откуда: Донецк 050-165-36-61

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю! С праздничком смеха Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petr



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 41
Откуда: Донецк 050-165-36-61

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olimp писал(а):
В начале апреля для пользователей программы будет проведен бесплатный семинар.


Для пользователей уже купивших или можно подходить тем, кто еще не определился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petr писал(а):
olimp писал(а):
В начале апреля для пользователей программы будет проведен бесплатный семинар.


Для пользователей уже купивших или можно подходить тем, кто еще не определился?

Для всех желающих. Если наш зал не вместит всех, проведем несколько раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Стандарт 7 Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group