Список форумов Акцент Акцент
официальный форум разработчика программы Акцент
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Импорт данных

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Акцент 7.0
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
__aLEX__
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 1:20 pm    Заголовок сообщения: Импорт данных Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста каким образом реализовать процесс импорта данных в Акцент из другой программы?
Я примерно представляю что другая программа создает файл БД,а Акцент должен этот файл читать и обрабатывать.
Так вот, какими средствами такую процедуру можно выполнить?
Вернуться к началу
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 7:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Импорт данных Ответить с цитатой

__aLEX__ писал(а):
Подскажите пожалуйста каким образом реализовать процесс импорта данных в Акцент из другой программы?
Я примерно представляю что другая программа создает файл БД,а Акцент должен этот файл читать и обрабатывать.
Так вот, какими средствами такую процедуру можно выполнить?


два способа OLE и файловый обмен.
Файловый обмен :
DBF, CVS, SQL и пр. - ADO
CVS, TXT - FileSystemObject
XML - MSXML
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
__aLEX__
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Импорт данных Ответить с цитатой

olimp писал(а):
__aLEX__ писал(а):
Подскажите пожалуйста каким образом реализовать процесс импорта данных в Акцент из другой программы?
Я примерно представляю что другая программа создает файл БД,а Акцент должен этот файл читать и обрабатывать.
Так вот, какими средствами такую процедуру можно выполнить?


два способа OLE и файловый обмен.
Файловый обмен :
DBF, CVS, SQL и пр. - ADO
CVS, TXT - FileSystemObject
XML - MSXML


Спасибо большое,вы мне очень помогли!Буду дальше копать во всех этих направлениях понемногу.Надо выбрать наиболее удобный и простой для понимания метод.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Акцент 7.0 Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group