Список форумов Акцент Акцент
официальный форум разработчика программы Акцент
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клиент терминал и как обойтись без него

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Акцент 6.0
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=Андрей=
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Клиент терминал и как обойтись без него Ответить с цитатой

--------------------------------------------------------------------------------

Я использую Акцент 6.0(SQL) у меня стоит MSDE 2000 A SQLServer
пользаватели которые находятся в сети подключаются через клиент терминал, это было сделано в связи стем что использовали старые ЭВМ.
Сейчас поменяли ЭВМ, отключил терминал и тут выходит ошибочка Timeout Expired. Немогу понять или это у меня MSDE навернулся,или время старта поменять или что-то другое.Подскажите плиз....
Заранние спасибки ....
Вернуться к началу
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 2:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Клиент терминал и как обойтись без него Ответить с цитатой

=Андрей= писал(а):
--------------------------------------------------------------------------------

Я использую Акцент 6.0(SQL) у меня стоит MSDE 2000 A SQLServer
пользаватели которые находятся в сети подключаются через клиент терминал, это было сделано в связи стем что использовали старые ЭВМ.
Сейчас поменяли ЭВМ, отключил терминал и тут выходит ошибочка Timeout Expired. Немогу понять или это у меня MSDE навернулся,или время старта поменять или что-то другое.Подскажите плиз....
Заранние спасибки ....


На сервере программа работает ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Клиент терминал и как обойтись без него Ответить с цитатой

=Андрей= писал(а):
--------------------------------------------------------------------------------

Я использую Акцент 6.0(SQL) у меня стоит MSDE 2000 A SQLServer
пользаватели которые находятся в сети подключаются через клиент терминал, это было сделано в связи стем что использовали старые ЭВМ.
Сейчас поменяли ЭВМ, отключил терминал и тут выходит ошибочка Timeout Expired. Немогу понять или это у меня MSDE навернулся,или время старта поменять или что-то другое.Подскажите плиз....
Заранние спасибки ....


Нужно переставить MDAC на клиентских местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 9:18 am    Заголовок сообщения: Re: Клиент терминал и как обойтись без него Ответить с цитатой

[quote="olimp"]
=Андрей= писал(а):
--------------------------------------------------------------------------------

Нужно переставить MDAC на клиентских местах.


Подскажи что такое MDAC и как с ним бороться, а на сервере программа Акцент вроде работает, а как правильно ее проверить на работоспособность.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 9:09 am    Заголовок сообщения: Re: Клиент терминал и как обойтись без него Ответить с цитатой

[quote="olimp"][quote="=Андрей="]--------------------------------------------------------------------------------
Переставил MDAC результат тотже при подключении пишет Timeout Expired
Вернуться к началу
treasurer



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при каком действии появляется эта ошибка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Левкин Денис



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 88
Откуда: г. Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Клиент терминал и как обойтись без него Ответить с цитатой

Цитата:

Переставил MDAC результат тотже при подключении пишет Timeout Expired

1.Проверьте, есть ли соединение с SQL SERVER с клиентского компьютера - проще всего открыть свойства UDL файла указать пароль и имя пользователя и нажать кнопочку проверить.

Если имя и пароль правильный и нет соединения используйте настройки "Client Network Utility" для настройки.

2.Если соединение есть, но при октрытии программы вылетает Timeout -смотрите настройки сервера на время соединения.

3.Если 1 и 2 не решает вопрос пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Акцент 6.0 Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group