Список форумов Акцент Акцент
официальный форум разработчика программы Акцент
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клиент Банк + Акцент не работает ??? что делать

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Акцент 7.0
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vladimir



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 2:19 am    Заголовок сообщения: Клиент Банк + Акцент не работает ??? что делать Ответить с цитатой

Странно уже как неделю пообещали найти проблемму неработающего клиент банка и даже ни кто не позвонит или хотябы писмецо начеркали в чем проблемма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 210
Откуда: Горловка (Щирий кум)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Re: Клиент Банк + Акцент не работает ??? что делать Ответить с цитатой

vladimir писал(а):
Странно уже как неделю пообещали найти проблемму неработающего клиент банка и даже ни кто не позвонит или хотябы писмецо начеркали в чем проблемма

Интересная ветка Very Happy
Призер - "как не надо задавать вопросы на форуме"

Что за банк?
У кого купили?
Что не работает?
Какая ошибка выдается?
и т.д и т.п.

P.S. У нас клиент-банк работает Very Happy - Что я не так делаю? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Re: Клиент Банк + Акцент не работает ??? что делать Ответить с цитатой

vladimir писал(а):
Странно уже как неделю пообещали найти проблемму неработающего клиент банка и даже ни кто не позвонит или хотябы писмецо начеркали в чем проблемма


Проблема не в нашем коде. Повторить в офисе у нас не получается. Да и такого рода ошибки являются следствием либо неправильных действий пользователя, либо банковский клиент-банк выдает файл для экспорта в неправильном формате.

Поэтому нужен системный блок. Еще в пятницу неделю назад я говорил техподдержке, что нужен системный блок и они должны были перезвонить. В понедельник проверю по записям в CRM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vladimir



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 3:07 am    Заголовок сообщения: Re: Клиент Банк + Акцент не работает ??? что делать Ответить с цитатой

vladimir писал(а):
Странно уже как неделю пообещали найти проблемму неработающего клиент банка и даже ни кто не позвонит или хотябы писмецо начеркали в чем проблемма


Клиент банк ПРивата донецк гоовное
программа работает нормально что касается блока то поддержка сказала что решено больше с блоками не принимать а только по вызову спеца , заказал вызов , жду .... ответа нет неделя точно
может у когото проблем нет а может просто и программы такой нет !
Пишет код ошибки строка 306 столбец 4 при попытке импорта
все делал по инструкции не думаю что не правильно что касается саомй операционки на которую ссылаются обычный сервер 2003 работаетотлично все установки архивируются и откатываются в случае неисправностей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Клиент Банк + Акцент не работает ??? что делать Ответить с цитатой

Техподдержка говорит, что еще неделю назад сообщила о том, что для решения проблемы нужен системный блок.

Почему нужен системный блок я говорил в предыдущем письме.

Проблема не в клиент банке, потому как у всех пользователей одна и таже программа. Меняется только описание протокола обмена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vovan
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: клиент банк Ответить с цитатой

Question Помогите пожалуйста. Confused:

Клиет банк ПриватБанка формирует dbf-файл в котором, поле DATE имеет формат yyyymmdd (например 20090825)

Вопрос как в ini-файле прообразовать такую дату к формате понятному для Акцента???

Зарание благодарен за помощь...
Вернуться к началу
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Re: клиент банк Ответить с цитатой

Vovan писал(а):
Question Помогите пожалуйста. Confused:

Клиет банк ПриватБанка формирует dbf-файл в котором, поле DATE имеет формат yyyymmdd (например 20090825)

Вопрос как в ini-файле прообразовать такую дату к формате понятному для Акцента???

Зарание благодарен за помощь...

Нужно выяснить у техподдержки КБ от чего зависит формат даты. Потому что у меня тоже стоит Приватовский клиент и он дату отдает в нормальном виде.

Если не получится, то могу на тестирование дать новый КБ, которому все равно какой формат даты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vovan
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Re: клиент банк Ответить с цитатой

olimp писал(а):
Нужно выяснить у техподдержки КБ от чего зависит формат даты. Потому что у меня тоже стоит Приватовский клиент и он дату отдает в нормальном виде.



Пользуюсь web-интерфейсом Приват 24 он формирует dbf с датой в таком формате.

P.S.:
olimp писал(а):
Если не получится, то могу на тестирование дать новый КБ, которому все равно какой формат даты.


Буду благодарен.
Вернуться к началу
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Re: клиент банк Ответить с цитатой

Vovan писал(а):
olimp писал(а):
Нужно выяснить у техподдержки КБ от чего зависит формат даты. Потому что у меня тоже стоит Приватовский клиент и он дату отдает в нормальном виде.



Пользуюсь web-интерфейсом Приват 24 он формирует dbf с датой в таком формате.

P.S.:
olimp писал(а):
Если не получится, то могу на тестирование дать новый КБ, которому все равно какой формат даты.


Буду благодарен.

Письмо ушло на мейл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vic123
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно тоже модуль клиент банка которому все равно какой формат даты ?
Вернуться к началу
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vic123 писал(а):
а можно тоже модуль клиент банка которому все равно какой формат даты ?

Наш клиент банк настраивается на любой формат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vic123
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Re: клиент банк Ответить с цитатой

Vovan писал(а):
Question Помогите пожалуйста. Confused:

Клиет банк ПриватБанка формирует dbf-файл в котором, поле DATE имеет формат yyyymmdd (например 20090825)

Вопрос как в ini-файле прообразовать такую дату к формате понятному для Акцента???

Зарание благодарен за помощь...


у меня аналогичная ситуация перешли на приват24, а в дбфке поменялось поле
Вернуться к началу
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 9:36 am    Заголовок сообщения: Re: клиент банк Ответить с цитатой

vic123 писал(а):
Vovan писал(а):
Question Помогите пожалуйста. Confused:

Клиет банк ПриватБанка формирует dbf-файл в котором, поле DATE имеет формат yyyymmdd (например 20090825)

Вопрос как в ini-файле прообразовать такую дату к формате понятному для Акцента???

Зарание благодарен за помощь...


у меня аналогичная ситуация перешли на приват24, а в дбфке поменялось поле

Привет ! Если это клиент-банк Импакта, присылайте выписку, добавим в список банк бесплатно.
P.S. вообще, Приват24 есть в списке поддерживаемых банков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Акцент 7.0 Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group