Список форумов Акцент Акцент
официальный форум разработчика программы Акцент
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семинар в Крыму 2008
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Семинар в Крыму 2008 Ответить с цитатой

Желающие участвовать в качестве докладчиков и (или) разместить презентационные материалы на демо-диске - пишите мне.
Доклады и презентации должны быть готовы и сданы до середины апреля.

Участвующим в качестве докладчиков, как обычно, гарантируется скидка.

Темы семинара :
1. А2 (Акцент 8 )
2. Акцент 7.4
3. Стандарт 7.4
4. Сайт технической поддержки Акцент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Официальное приглашение :) Ответить с цитатой

*Внесены изменения 1 апреля 2008 г.
ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР!

Тема семинара: «Итоги и перспективы развития программных продуктов семейства «Акцент» и сотрудничества с партнерами»

Место проведения: Крым, г. Ялта, Ливадия, санаторий «Пограничник».

День приезда: 5.05.08
Дни проведения семинара: 06.05.08 – 08.05.08
День отъезда: 09.05.08

Стоимость участия - 450 грн. с участника
135 грн. сопровождающего лица

Стоимость проживания, грн. с человека в сутки:
Категория номера
люкс 215,00
полулюкс 190,00

Проезд к пансионату «Пограничник»:
Ялта (автовокзал) - пос. Ливадия: маршрутное такси № 27 (остановка - пансионат «Пограничник»), автобус № 26, 27 (остановка - «вторая Ливадия»). Наличие паспорта обязательно.

ЗАЯВКА
на участие в семинаре

Наименование предприятия:
Город:
Область:
ФИО участников семинара:
Категория номеров и количество мест:
Контактные телефоны:
Электронная почта:
Прочее:
Тел/факс: 8(062)389 81 41, 389 81 42, 389 81 43
E-mail: irina@accent6.com


Последний раз редактировалось: olimp (Вт Апр 01, 2008 3:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nikman



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 786
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Подорожало на 50%. Многовато.

2. Последний срок регистрации?

3. Последний срок оплаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikman писал(а):
2. Последний срок регистрации?
3. Последний срок оплаты?

1. 25 апреля
2. 25 апреля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлом семинаре на доклады отводилось по пол дня.
Оставлять и на этот раз по половине дня или будем некоторые дни проводить весь день в работе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fly



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за пол дня. Дополнительные обсуждения все равно все устраивают в неформальной обстановке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На семинаре предполагается заслушить следующие доклады :
1. А2 (А8) 2x4 часа Кухтин А., ООО Импакт
2. Технология создания программных решений на базе "Акцент 7.0 2 час Лихачев И. (ЧП Баланс)
3. Автоматизация хозяйственной деятельности на базе Акцента (управленческая отчетность, рекурсивное перепроведение и пр.) 2 часа Шевчук В., Брустинов А., Смородинова А. (ЧП Казначей)
4. Сайт технической поддержки Акцент + общие вопросы 1 час. Гринев
5. Системы обмена информаций между базами данных Акцента 1 час
6. Стандарт 7.0 1 час

Доклады по мере важности и поступления заявки. Первые 3 обязательные, остальные по наличию времени и желания. Для заинтересованных можно организовать послеобеденные чтения в широком или узком кругу в зависимости от количества слушателей.

Если есть вопросы, которые нужно обсудить - поднимайте.

Что будет на CD
- А2 (А8). Кухтин обещал собрать.
- Вся линейка А74 без лицензий
- MSSQL2005EE + MSSQL2005SSMSEE
- библиотеки VBS 5.7, MDAC, FoxPro ODBC, MSXML SDK ...
- библиотека наработок для Акцент 7.хх
- программы для создания и просмотра презентаций
- документация пользователя по Акценту и стандартному прикладному решению, документация для программиста.
- презентации, которые у меня будут по семинару.

Если есть предложения - всегда пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AllexL



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 434
Откуда: Donetsk

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предолжение всё это проводить в Донецке. Можно не за 1 раз. Я прекрасно понимаю желание совместить приятное с полезным. Думаю, все таки, отдых и работу нужно разделять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paul
Житель острова Крит


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за пол дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antalex



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 251
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AllexL писал(а):
Есть предолжение всё это проводить в Донецке. Можно не за 1 раз. Я прекрасно понимаю желание совместить приятное с полезным. Думаю, все таки, отдых и работу нужно разделять.


Поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fly



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AllexL писал(а):
Есть предолжение всё это проводить в Донецке. Можно не за 1 раз. Я прекрасно понимаю желание совместить приятное с полезным. Думаю, все таки, отдых и работу нужно разделять.


А что мало донецких семинаров в году? Или какая-то проблема с их организацией? Ежегодный Крым - заменять ничем нельзя. Думаю, что к нему и мерку нужно особую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serdnik1



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fly писал(а):
AllexL писал(а):
Есть предолжение всё это проводить в Донецке. Можно не за 1 раз. Я прекрасно понимаю желание совместить приятное с полезным. Думаю, все таки, отдых и работу нужно разделять.


А что мало донецких семинаров в году? Или какая-то проблема с их организацией? Ежегодный Крым - заменять ничем нельзя. Думаю, что к нему и мерку нужно особую.


Крымские семинары обязательно нужны. Только на них сьезжаються люди со всей Украины не только плодотворно поработать, но и не менее плодотворно отдохнуть. Их отменять ни в коем случае не нужно. Это есть некая "фишка" - собираться всем разом в Крыму и обсуждать проблемы и достижения а также критиковать товарищей разработчиков "в глаза" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AllexL



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 434
Откуда: Donetsk

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fly писал(а):
А что мало донецких семинаров в году? Или какая-то проблема с их организацией? Ежегодный Крым - заменять ничем нельзя. Думаю, что к нему и мерку нужно особую.

А что, один семинар за последний год - это "мало"?
Дело не в количестве
Я не имею ФИЗИЧЕСКОЙ возможности выезжать (праздники придется провести на работе). Я думаю, мне есть что сказать, рассказать, показать, привнести идеи.
Я не призываю отменять семинар. Если вспомнить "презентацию концепции А2", то, думаю, там осталось много необсужденных вопросов, равно как и по А74, Мне еще год-два точно сидеть на Акценте, и меня его развитие волнует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paul
Житель острова Крит


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле действительно нужно больше семинаров в Донецке, но не в ущерб Крымскому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antalex



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 251
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul писал(а):
На самом деле действительно нужно больше семинаров в Донецке, но не в ущерб Крымскому.


serdnik1 писал(а):
Проблема есть - есть класный конструктор, а под него есть много типа "классных" "монопольных" настроек, которых никто не знает. Но эти "супер-настройки" массово, нигде, кроме своего "райончика", никто не в состоянии продать!
Кто может сказать что настройка продается на гос уровне (кроме "Стандарта 7"). Факты в студию...


Как-то обсуждался вопрос о джентельменском наборе.
Как насчет того, чтобы провести семинар, в Донецке.
Представить на обшее обозрение "супер-настройки", обменятся наработками, идеями. Представить у кого есть готовые решения.
Зачем, к примеру, диллеру городить решение, если оно у когото уже есть отработанное.
Кто-то специализаруется больше на сельском хоз-ве, кто-то собаку сьел в автотранспорте и пр.
Я так понимаю, большинство диллеров работают со Стандарт.
Зачем я сейчас пишу оптовую торговлю (резервирование, супервайзеры и пр.). Я уверен, что решение уже есть.
И будет у нас, куча однотипных решений, о которых никто не знает.

И правильно, когда-то поднимался вопрос о сертификации. ешения должны быть документированы. "супер-настройки" или демонстрации нужно не в джентельменский набор, а на диск - клиенту.
У клиента будет выбор и, возможно, готовое решение. У диллера доход.

В этом вопросе преуспел 1С, в прайсе есть готовые настройки разных контор, под разные отрасли. Выбирай-нехочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Прочее Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group