Список форумов Акцент Акцент
официальный форум разработчика программы Акцент
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семинар по А2 в Донецке
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я буду учавствовать в семинаре ...
в июне
22%
 22%  [ 2 ]
в июле
11%
 11%  [ 1 ]
в августе
0%
 0%  [ 0 ]
в любой из предложенных месяцев
66%
 66%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 3:52 am    Заголовок сообщения: Семинар по А2 в Донецке Ответить с цитатой

Нахлынула пора отпусков, поэтому хочу сориентироваться когда лучше провести семинар по А2.
Если участников более одного, отмечайте в посте.


Последний раз редактировалось: olimp (Сб Июн 14, 2008 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antalex



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 251
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 7:27 am    Заголовок сообщения: Re: Семинар по А2 в Донецке Ответить с цитатой

olimp писал(а):
Нахлынула пора отпусков, поэтому хочу сориентироваться когда лучше провести семинар по А2.
Если участников более одного, отмечайте в посте.

Ради такого дела, я готов приехать когда угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikman



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 786
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавь четвертый пункт.
Мне, например, пока в любой месяц удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
RUMIN



Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 104
Откуда: Горловка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно когда, но чем раньше тем лучше. Тема для меня очень интересна. Хочу привезти студентов. Привезу как минимум двоих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serdnik1



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой неделе - любой день, кроме 19 и 20 июня... Smile

Но если всерьез - что касается меня, то я готов приехать в любой день, только заранее оговореный (например, за недельку, что-бы можно было спланировать свою работу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 210
Откуда: Горловка (Щирий кум)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут главное не когда, а что там будет. Желательно, что б наполнения побольше и с толком (пока конечно интересно A2 - но просто физически Кухтин не успеет - хотя работает поразительно!!!), и чтоб предупредили как минимум за неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
...чтоб предупредили как минимум за неделю.

Предупреждаю Smile
Ориентировочно семинар состоится 22 июля.
Записываться можно начинать сейчас 3898141-42-43 Ирина Владимировна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fly



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

План семинара и что будет на диске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fly писал(а):
План семинара и что будет на диске?

Дубляж семинара в Крыму.
По дискам вопрос к Кухтину. Скорее всего вообще их не будет, ведь все есть в интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alex



Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не только дубль того, что было в Крыму.

Ведь уже больше двух месяцев прошло и десяток новых версий. Есть много чего интересного рассказать и показать.

А насчет дисков - Андрей прав, чего их писать - все на сайте. Хотя эксклюзивно по отдельному заказу можно и диски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olimp писал(а):
Виктор писал(а):
...чтоб предупредили как минимум за неделю.

Предупреждаю Smile
Ориентировочно семинар состоится 22 июля.
Записываться можно начинать сейчас 3898141-42-43 Ирина Владимировна.

Напоминаю про регистрацию. От количества участников зависит место проведения, поэтому поторопитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fly



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Ну не только дубль того, что было в Крыму.

Ведь уже больше двух месяцев прошло и десяток новых версий. Есть много чего интересного рассказать и показать.

А насчет дисков - Андрей прав, чего их писать - все на сайте. Хотя эксклюзивно по отдельному заказу можно и диски.


с удовольствием послушал бы ваши рассказки о новом, но на эти даты у меня другие планы Sad
Никто не собирается записывать? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha



Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На камеру снимать не разрешают Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
На камеру снимать не разрешают Sad

С этим к Кухтину. Он же "зажигает" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fly



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А об идее А2-ЗП разговора не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Прочее Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group