Список форумов Акцент Акцент
официальный форум разработчика программы Акцент
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нет бога, кроме майкрософта...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Сайт www.accent6.com
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spr
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Нет бога, кроме майкрософта... Ответить с цитатой

и Билли, пророка его ...

Неужели только я лисичкой пользуюсь? А все остальные работают в IE?

Судя по трансформации пьяного медвежонка в толпу прохвессоров на фоне безобразной информации о семинаре - так и есть Sad
Вернуться к началу
spr
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще: 6:21рм - это сикоко? И де?

У меня на всех часах 23:21
Завтра выброшу. Все

Комп жалко Shocked
Вернуться к началу
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 3:24 am    Заголовок сообщения: Re: Нет бога, кроме майкрософта... Ответить с цитатой

spr писал(а):
и Билли, пророка его ...

Неужели только я лисичкой пользуюсь? А все остальные работают в IE?

Судя по трансформации пьяного медвежонка в толпу прохвессоров на фоне безобразной информации о семинаре - так и есть Sad


Де факто, один IE нормальный браузер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fly



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный чем? И какая версия? Я тоже на FireFox перешел после глюков с 7-й версией IE. В частности с Акцентовским ассистентом.
А разброс инфы на сайте, действительно напрягает. Это что, незакрытые теги или что-то совсем специфическое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spr
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 8:11 am    Заголовок сообщения: Re: Нет бога, кроме майкрософта... Ответить с цитатой

olimp писал(а):
spr писал(а):
и Билли, пророка его ...

Неужели только я лисичкой пользуюсь? А все остальные работают в IE?

Судя по трансформации пьяного медвежонка в толпу прохвессоров на фоне безобразной информации о семинаре - так и есть Sad


Де факто, один IE нормальный браузер.


Де факто, нормальное сайтостроение предполагает тестирование сайта в нескольких основных броузерах, а не только в любимых Very Happy
Вернуться к началу
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 9:38 am    Заголовок сообщения: Re: Нет бога, кроме майкрософта... Ответить с цитатой

spr писал(а):
olimp писал(а):
spr писал(а):
и Билли, пророка его ...

Неужели только я лисичкой пользуюсь? А все остальные работают в IE?

Судя по трансформации пьяного медвежонка в толпу прохвессоров на фоне безобразной информации о семинаре - так и есть Sad


Де факто, один IE нормальный браузер.


Де факто, нормальное сайтостроение предполагает тестирование сайта в нескольких основных броузерах, а не только в любимых Very Happy

По идее совместимость должны обеспечивать обе стороны : разработчики CMS и разработчики браузера. Я ни то, ни другое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fly писал(а):
Нормальный чем? И какая версия? Я тоже на FireFox перешел после глюков с 7-й версией IE. В частности с Акцентовским ассистентом.
А разброс инфы на сайте, действительно напрягает. Это что, незакрытые теги или что-то совсем специфическое?

Не знаю про какие глюки ты говоришь, но IE 7 работает без проблем и под ASP, и под PHP.

Опера и FireFox имеют проблемы с вводом пароля на www.accentsupport.com. Может это проблема моя, не знаю, но разбираться не сильно хочется.

Они же отвратно показывают содержимое www.accent.ua, который сделан на базе CMS Joomla!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Geo.K



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Re: Нет бога, кроме майкрософта... Ответить с цитатой

olimp писал(а):
Де факто, один IE нормальный браузер.

Факты в студию!

PS. Давайте не будем глупую войну начинать - и так каждый знает ответ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Re: Нет бога, кроме майкрософта... Ответить с цитатой

Geo.K писал(а):
olimp писал(а):
Де факто, один IE нормальный браузер.

Факты в студию!

PS. Давайте не будем глупую войну начинать - и так каждый знает ответ..

Какие тут войны ...
См. мой пост выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Сайт www.accent6.com Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group