Список форумов Акцент Акцент
официальный форум разработчика программы Акцент
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ошибка приложения приложение будет закрыто
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Акцент 7.4
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
prettyot
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ошибка приложения приложение будет закрыто Ответить с цитатой

когда у меня открыт акцент выскакивает это - AppName: accent74.exe AppVer 7.4.0.519 ModName unknown ModVer 0.0.0.0 Offset 746cb44d приложение будет закрыто. Что делать?
Вернуться к началу
nikman



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 786
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновиться, наверное, до версии 7.4.0.535
Я бы дал ссылку, не жалко, но Импакт может быть против.


Последний раз редактировалось: nikman (Пт Ноя 30, 2012 2:49 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikman писал(а):
Обновиться, наверное, до версии 7.4.0.536
Я бы дал ссылку, не жалко, но Импакт может быть против.

Лицензионные клиенты всегда могут обновиться на сайте техподдержки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Ошибка приложения приложение будет закрыто Ответить с цитатой

prettyot писал(а):
когда у меня открыт акцент выскакивает это - AppName: accent74.exe AppVer 7.4.0.519 ModName unknown ModVer 0.0.0.0 Offset 746cb44d приложение будет закрыто. Что делать?

После чего это начало появляться ? Касперский стоит на компьютере ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prettyot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоит антивирус доктор веб, но я думаю не в нем дело. Да на той неделе стали появляться сообщения что структура файловой системы повреждена..., запустите программу .... на томе С, когда выполнялась CHDSK написало что не удалось восстановить какие то dll. Я его отнесла на проверку, после проверки сказали что запустили прогу для восстановления виндоуз, почистили реестр... Запустила акцент и стала выскакивать теперь это сообщение. А пыталась устанавливать версию 521 , не установилось сообщение - Акцент 7.4 (build521)-Ошибка 1334. Невозможно установить файл [/url]
Вернуться к началу
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переставьте Акцент с компакт диска и скачайте обновления с сайта. Да, еще нужно на всякий случай поставить Run-Time библиотеки MS VC.
Обратитесь в техподдержку там Вам все расскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oleksandr
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем как переустанавливать Акцент, переустановите Windows c полным (не быстрым) форматированием диска в файловой системе NTFS (если будет предлагаться выбор между NTFS и FAT32)
Вернуться к началу
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleksandr писал(а):
Перед тем как переустанавливать Акцент, переустановите Windows c полным (не быстрым) форматированием диска в файловой системе NTFS (если будет предлагаться выбор между NTFS и FAT32)

Тогда уже посоветовал бы и компьютер заодно сменить. Что-то же сбоило, вдруг опять. А так все новое будет.

Перестановка Windows - это попытка решить локальный конфликт ядерной бомбой. Ей нужно заниматься, когда ошибки не устраняются. Или когда очень много времени, которое нужно чем то занять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oleksandr
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olimp писал(а):

Тогда уже посоветовал бы и компьютер заодно сменить. Что-то же сбоило, вдруг опять. А так все новое будет

Компьютер менять не обязательно, а жесткий диск возможно нужно менять. У девушки сыпется файловая система. Нужно сделать полное форматирование. Это позволяет найти плохие сектора (если они есть) и исправить их. И сразу же проверить жесткий диск программой типа MHDD, если он уже помирает то поменять.

olimp писал(а):

Перестановка Windows - это попытка решить локальный конфликт ядерной бомбой. Ей нужно заниматься, когда ошибки не устраняются. Или когда очень много времени, которое нужно чем то занять.

Да, можно время потратить более "эффективно"
1 Переустановить Акцент;
2 Через неделю опять переустановить Акцент;
3 Еще через неделю переустановить Акцент, поднять полетевшую базу из бэкапа, восстановить потерянные данные;
4 Еще через неделю переустановить Windows, переустановить Акцент, поднять полетевшую базу из бэкапа, восстановить потерянные данные;
5 If Not (Сделать как я написал) Then GoTo Random (1, 2, 3, 4)
Вернуться к началу
kris



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olimp писал(а):
Тогда уже посоветовал бы и компьютер заодно сменить. Что-то же сбоило, вдруг опять. А так все новое будет.

Перестановка Windows - это попытка решить локальный конфликт ядерной бомбой. Ей нужно заниматься, когда ошибки не устраняются. Или когда очень много времени, которое нужно чем то занять.

Ничуть. Вы верите, что если полетела файловая система, то ее можно безболезненно полностью восстановить? Человек же честно пишет:
Цитата:
когда выполнялась CHDSK написало что не удалось восстановить какие то dll. Я его отнесла на проверку, после проверки сказали что запустили прогу для восстановления виндоуз, почистили реестр...

Винда может и восстановилась, а вот ее обвеска? Да и где гарантия, что восстановили качественно?

Уж сколько через меня прошло таких случаев, а всегда правильнее всего сначала посмотреть на состояние винта(!!!), а уж после принимать решение, переустанавливать ли винду. Если на компьютере установлен ворд-эксель да акцент с анитивиркой, то однозначно переустанавливать... 2 часа времени и гарантия работоспособности, а не вылавливание недостающих библиотек в течении n дней без особой гарантии...
Цитата:
5 If Not (Сделать как я написал) Then GoTo Random (1, 2, 3, 4)

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikman



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 786
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы на медицинских форумах общались так же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
prettyot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

винчестер проверяли сказали все нормально, я тоже думала что то с жестким диском
Вернуться к началу
Oleksandr
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikman писал(а):
Если бы на медицинских форумах общались так же...

Laughing
Вернуться к началу
prettyot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас взяла установочный диск, запустила его выбрала восстановить акцент. Или надо было удалить а потом заново установить? И чем грозит мне если акцент вылитает? а то заморачиваться сейчас неохото конец месяца конец года
Вернуться к началу
Oleksandr
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prettyot писал(а):
сейчас взяла установочный диск, запустила его выбрала восстановить акцент. Или надо было удалить а потом заново установить? И чем грозит мне если акцент вылитает? а то заморачиваться сейчас неохото конец месяца конец года

Я бы на вашем месте первым делом базу переписал на другой носитель (другой компьютер), а потом уже продолжал разбираться Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Акцент 7.4 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group