Список форумов Акцент Акцент
официальный форум разработчика программы Акцент
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Несколько вопросов по декларации НДС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Прикладные решения от ЧП Казначей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kimmy



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 11:28 am    Заголовок сообщения: Несколько вопросов по декларации НДС Ответить с цитатой

1) Когда я создаю НО из документа Экспорт сумма попадает в 12 колонку - "Звільнення від ПДВ", а я хочу, чтобы попадало в колонку 11 - экспорт - как вообще можно управлять этим механизмом ?

2) Не нашел механизма импорта документов НК из XML файлов в Акцент.

3) Есть ли в природе руководство пользователя по настройке "Казначей"

Спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
treasurer



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 5:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов по декларации НДС Ответить с цитатой

1. Нет необходимости усложнять механизм создания документа по связанному шаблону. Нужно просто изменить ставку налога в налоговой накладной после ее создания.

2. Диалог импорта налоговых накладных подключен в отчетах к счету расчетов по НДС, обычно это 6411.

3. Руководства пользователя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Прикладные решения от ЧП Казначей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group